Добро пожаловать на ФРПГ "Век воинов"!
Очень рады видеть вас здесь сегодня! Что у нас новенького? Через недельку полностью выйдет весь набор акционных персонажей "Связаны одной тайной" с описанием и картинками. Во-вторых, как видите, мы сменили стиль. Как только с активностью станет получше, закажем собственный. В-третьих, совсем скоро мы полностью оборудуем форум, а это значит, что не за горами начало игры! Регистрируйтесь и успевайте занять ключевые роли ;3

...Век воинов...

Объявление

Форум находится в разработке, но регистрация открыта. Спешите занять ключевые роли в племенах до начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Век воинов... » Для игры требуются... » Связаны одной тайной...


Связаны одной тайной...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом наборе акционных персонажей предлагаются:
- Дымка, сестра Сизой, Звездное племя;
- Вспышка, сестра Сизой, племя Ветра;
- Осинка, мать Сизой, Звездное племя;
- Огнеликая, приемная мать Сизой, племя Ветра;
- Стерх, приемный отец Сизой, племя Ветра;
- Шквал, отец Сизой, бродяга. Вплетен в сюжет.

В общем-то, так вышло, что в этой акции только семья Сизой (то есть моего второго персонажа). Но я думаю, это никого не смутит, наоборот, роли одни из ключевых, так что разбираем). Кроме того, отдаю в добрые руки активного человека этого самого персонажа - Сизую. Прямо вместе с анкетой ( Сизая|Племя Ветра|Глашатай ), но только анкету не выносим за пределы форума, также как и самого персонажа. Персонаж создан мной и принадлежит форуму centurywarriors, "Век воинов".

0

2

Дымка.
http://savepic.su/2732161m.png
Красивая, стройная, умная, веселая... Такой она была до того, как сбросилась со скалы после смерти любимого, Златоглаза. А теперь она в Звездном племени. Дымка стала мудрее и спокойнее. В ее глазах появилась вся мудрость и загадочность Звездных предков. Теперь она помогает своей сестре - прежде всего в поисках их отца...

0

3

гммм, а почему Сизую убрала?

0

4

Росомахолап
Не хочу за нее играть, мне больше нравится персонаж Восточной. Я кстати вообще в именах персонажей всегда склоняюсь к прилагательным: Сизая, Восточная, Шальная, Небесная...

0


Вы здесь » ...Век воинов... » Для игры требуются... » Связаны одной тайной...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно