Добро пожаловать на ФРПГ "Век воинов"!
Очень рады видеть вас здесь сегодня! Что у нас новенького? Через недельку полностью выйдет весь набор акционных персонажей "Связаны одной тайной" с описанием и картинками. Во-вторых, как видите, мы сменили стиль. Как только с активностью станет получше, закажем собственный. В-третьих, совсем скоро мы полностью оборудуем форум, а это значит, что не за горами начало игры! Регистрируйтесь и успевайте занять ключевые роли ;3

...Век воинов...

Объявление

Форум находится в разработке, но регистрация открыта. Спешите занять ключевые роли в племенах до начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Век воинов... » Регистратура. » Анкета Росомахолапа


Анкета Росомахолапа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен:
Росомашка-Росомаха-Росомахолап-Росомахогрив-Росомахогрив
2. Возраст:
13 лун (или 1 год и 1 месяц)
3. Племя:
Вообще можете куда угодно, но хочется в Речное племя.
4. Описание внешности:
Бурый, слегка черный, имеет небольшое количество белых полос. Очень заметные черные полосы, проходящие через глаз. Пушистый, белый хвост с черным кончиком. Три лапы в белых носках. Теплый пушистый мех, который защищает во время метелей. Голубые, кристально чистые глаза.
Немногочисленные шрамы и маленькие укусы на теле — результат "эпических баталий" между котятами. Единственным серьезным ранением является изуродованная лапка, которая при зарастании мяса превратилась в неуклюжую "клешню".   
5. Описание характера:
Росомахолап многое повидал, и его характер не идеален. Наоборот: Росомахолап скрытный, за год жизни он умеет изменять тон голоса, и всегда его голос кажется равнодушным. Самого Росомахолапа легко могут задеть словом: в основном, его нервные клетки "разрушаются" из-за издевательств над его лапой.
При этом он застенчивый, при любви/влюбленности старается не показывать виду, и ему хорошо помогает умение менять тон голоса. Росомахолап старается отшучиваться от различных высказываний в его сторону. 
6. История жизни (биография):
Еще когда он был котенком, Росомашка проявлял большие способности к охоте, за что получает благодарность. Однажды залез в нору лисы, после чего ему пришлось бежать через весь лес до Гремящей тропы, чтобы сбить запах, после чего котенок вернулся в племя и старался никогда залезать в норы. Иногда дрался с котятами, из-за того, что его недооценивали, и не уважали его мнение.
Став оруженосцем, Росомаха (имя на тот момент) попал в большую передрягу. В борьбе со стаей лисиц он чудом выжил, получил синяки, но при этом его лапка практически оторвалась. При срастании она стала действительно уродской. После этого со многими дрался, так как над ним, а точнее над его лапой издевались.
После получения статуса воителя Росомахолап не остался таким, каким был. Он стал более закрытым, старался мало с кем разговаривать. Он начал предпочитать одиночество, единственное, что ведет его в бой — борьба за свою жизнь и свое племя.
7. Пробный пост:
Росомаха вернулся с рыбой после очередной рыбалки. До сих пор! До сих пор его враги, да и теперь даже друзья высмеивают его лапу! Да как они вообще смеют!
— Ха! Смотрите, вот и трехлапый идет! — засмеялся над Росомахой его заклятый враг — бывший одиночка по имени Винни.
— Ты смотри, чтобы сам лапы не потерял... — совершенно бесчувственно сказал Росомаха. А на деле   он хотел со всей силы впиться в шею негодяю и убить Винни. Но совесть не позволяла.
— А ты мне что сделаешь, котеночек! Пожалуешься маме, что над тобой смеются из-за твоей... Это даже лапой не назовешь! — сказал Винни. Толпа вокруг него хохотнула. А чувствам Росомахи не было предела.
"Ах ты тварь! Не знал, что моя мама... Ум... Умерла? Ты щас доиграешься!" — подумал Росомаха, но продолжил идти так же невозмутимо.
— Ха-ха! Он меня испугался! Идти, идти к мамочке! Может, она тебе расскажет, что у тебя лапа как... Как не знаю что! Ха-ха! — Все! Это было последней каплей!
Росомаха прыгнул на Винни и сказал:
— Если немедленно не закроешь свой говорительный препарат, у тебя его не останется, тварь! И еще одно! Если ты не знал, моя мать с честью погибла во время сражения! — прошипел Росомаха. А в глазах Винни промелькнул страх. Он понимал, что намного слабее Росомахи, да и все друзья бывшего одиночки были слабыми.
— Отпус... Тиииии, идиииии.... оооот.... Мне ведь... Больнооо! — пробормотал Винни.
А в глазах Росомахи появилась злобная ухмылка. Он хотел продолжить, продолжить давить на Винни своим весом и раздавить его! Но совесть... Она все-таки не позволяла.
— Пшел вон, тварюка... Если я от тебя о моей лапе еще что услышу, у тебя будет один конец к смерти! — сказал Росомаха, отпустив Винни.

0

2

Принят. Удачной игры) Она начнется, когда наберется пара участников.

0

3

гммм... это будет долго

0

4

Росомахолап
Ну, хочешь, можем флешбек поотыгрывать. только для начала я его создам :3

0


Вы здесь » ...Век воинов... » Регистратура. » Анкета Росомахолапа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно